ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Опасность на воде!

Правила
    Вакантные места для приема (перевода) в МБОУ НСОШ и Долинский филиал МБОУ НСОШ Приказ управления администрации по образованию и делам молодёжи Благовещенского района "Об утверждении перечня территорий, закреплённых муниципальными бюджетными учреждениями" (посмотреть) МБОУНСОШ в 2022-2023 году не ведет индивидуальный набор в классы   с изучением предметов на профильном уровне. Положение о порядке и основаниях приёма перевода, отчисления и востановления обучающихся МБОУНСОШ (посмотреть) Копия правил внутреннего распорядка обучающихся (посмотреть)

Правила
    Административный регламент предоставления муниципальной услуги (зачисление в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Благовещенского района)

Учебники Учащимся
    Положение о порядке обеспечения учебной литературой Федеральный перечень учебников Перечень учебников на 2022-2023 годы

Отдых Учащимся
    Лучшее время — с друзьями! Лучший отдых — активный отдых! ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ — это прекрасный отдых, новые знакомства, развитие творческого потенциала и совершенствование личностных возможностей!