• Антитеррористические учения в нашей школе

Наука Основы безопасности жизнедеятельности

В пятницу в  МБОУ "Новокулундинской СОШ " прошли антитеррористические  учения .В ходе учений  отрабатывался сценарий: условный террарист оставил взрывное устройство у центрального входа. Далее по инструкции последовала учебная эвакуация через запасные выходы с применением пожарной сигнализации и речевого оповещения об эвакуации.

Действия технического персонала оценено как "хорошо", действия учителей при эвакуации -" удовлетварительно". После проведения тренировки  были подведены итоги и дополнительные инструктажи учителям и учащимся.

Видео тренировки доступно по ссылке.

22 марта 22 апреля
    Антитеррористические учения в нашей школе.